Руководящие органы Партии

Председатель Партии

Завьялов Андрей Иванович

Сопредседатели Партии

Злобин Евгений Геннадьевич

Чиркунов Павел Николаевич

Члены Президиума Центрального Комитета

Завьялов Андрей Иванович

Чиркунов Павел Николаевич

Злобин Евгений Геннадьевич

Черанёв Игорь Анатольевич

Кабанов Алексей Владимирович

Члены Центрального Комитета

Божко Максим Петрович (Республика Башкортостан)

Чаюк Иван Валерьевич (Иркутская область)

Добровольский Игорь Витальевич (Курская область)

Лилеев Валерий Владимирович (Ростовская область)

Левинцев Виталий Викторович (г. Москва),

Поляков Андрей Владимирович (Нижегородская область),

Елфимов Владимир Николаевич (Республика Карелия),

Артёмов Леонид Валентинович (г. Москва),

Доронин Виктор Васильевич (Архангельская область),

Стариков Андрей Александрович (г. Санкт-Петербург),

Тёкин Константин Михайлович (Республика Крым)

Председатель Центральной Контрольно-Ревизионной Комиссии

Вихарев Сергей Владимирович

Члены Центральной Контрольно-Ревизионной Комиссии

Лохмачёв Александр Николаевич

Распределение между членами Центрального Комитета Партии право первоочередного взаимодействия с Региональными Отделениями в субъектах Российской Федерации:

  1. Член Центрального Комитета Партии Хазанов Евгений Германович: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мурманская область, Республика Карелия, Новгородская область, Псковская область, Калининградская область.
  2. Член Центрального Комитета Партии Черанёв Игорь Анатольевич: Ярославская область, Ивановская область, Костромская область, Вологодская область, Архангельская область, Ненецкий автономный округ.
  3. Член Центрального Комитета Партии Карасёв Андрей Борисович: Тверская область, Калужская область, Тульская область, Рязанская область, Владимирская область.
  4. Член Центрального Комитета Партии Обозный Владимир Павлович: г. Москва.
  5. Член Центрального Комитета Партии Лисовский Александр Иванович: Московская область.
  6. Член Центрального Комитета Партии Добровольский Игорь Витальевич: Курская область, Смоленская область, Брянская область, Орловская область.
  7. Член Центрального Комитета Партии Воронин Александр Тимофеевич: Белгородская область, Воронежская область, Липецкая область, Тамбовская область.
  8. Член Центрального Комитета Партии Чиркунов Павел Николаевич: Нижегородская область, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область, Республика Мордовия, Республика Чувашия, Республика Марий-Эл, Кировская область.
  9. Сопредседатель Партии Злобин Евгений Геннадьевич: Пермский край, Республика Коми, Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский А.О., Курганская область.
  10. Член Центрального Комитета Партии Лилеев Валерий Владимирович: Ростовская область, Волгоградская область, Астраханская область, Республика Калмыкия, Краснодарский край, Ставропольский край, Республика Дагестан, Чеченская республика, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Адыгея, Республика Северная Осетия (Алания).
  11. Член Центрального Комитета Партии Божко Максим Петрович: Республика Башкирия, Республика Татарстан, Самарская область, Оренбургская область, Челябинская область, Республика Удмуртия.
  12. Член Центрального Комитета Партии Соболева Татьяна Геннадьевна: Омская область, Томская область, Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская область, Кемеровская область, Республика Хакасия, Республика Тыва.
  13. Член Центрального Комитета Партии Чаюк Иван Валерьевич: Красноярский край, Иркутская область, Республика Бурятия, Забайкальский край, Республика Якутия.
  14. Член Центрального Комитета Партии Михалевский Артем Владимирович: Амурская область, Хабаровский край, Приморский край, Еврейская А.О., Магаданская область, Чукотский А.О., Камчатский край, Сахалинская область.
  15. Член Центрального Комитета Партии Стародубцев Олег Владимирович: г. Севастополь, Республика Крым.